Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

В Тюмени начал работу семинар-совещание руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа

  • Новости обкома
  • Алексей
  • 18 Мая 2023
  • Просмотров: 539
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

В Тюмени начал работу семинар-совещание руководителей и партийного актива КПРФ Уральского федерального округа

В областную столицу собрались делегации партийных отделений Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также партийное руководство из Москвы во главе с заместителем председателя ЦК КПРФ, первым заместителем председателя комитета Государственной думы по международным отношениям Дмитрием Новиковым.

В высоком партийном форуме также принимают участие: руководитель Юридической службы ЦК КПРФ Георгий Камнев, председатель движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и флота» Виктор Соболев, первый секретарь Центрального комитета Ленинского комсомола Владимир Исаков, заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Святошенко, заместитель заведующего орготделом ЦК КПРФ Наталья Дорохова, заместитель руководителя Центра политической учёбы ЦК КПРФ Марат Музаев, заместитель заведующего отделом по проведению избирательных кампаний Николай Волков, главный бухгалтер ЦК КПРФ Елена Никулина.

Сегодня гостей из Москвы в аэропорту Рощино горячо встречали местные партийцы под руководством лидера коммунистов региона Тамары Казанцевой.

В течение нескольких дней, с 18 по 21 мая, коммунисты обсудят текущую социально-экономическую обстановку в стране и мире, ряд основных задач в различных направлениях работы, дадут старт избирательной кампании в своих регионах и обменяются опытом работы.

В рамках семинара предусмотрены встречи с руководством области, и жителями г. Тюмени, общение со студентами Тюменского госуниверситета, пресс-конференция.

Не обойдут вниманием участники семинара и памятную дату, которая празднуется в этом году – 100 лет со Дня основания тюменской пионерии. На Центральной площади г. Тюмени по данному случаю 19 мая состоится торжественная линейка. К этой памятной дате приурочен и финал регионального тура Всероссийского конкурса «Земля талантов».

Стоит отметить, что семинар-совещание партийного актива на тюменской земле проходит уже второй раз. Первый был 9 лет назад – в 2014 году.

Пожелаем участникам партийного форума плодотворной работы и взвешенных решений!

Отправить