Коммунистическая партия российской федерации

Тюменское областное отделение

Встреча с коммунистами Исетского района

  • Новости обкома
  • Илья
  • 27 Мар 2021
  • Просмотров: 2617
  • Комментариев: 0
Тюменское областное отделение КПРФ

Первый секретарь Тюменского обкома КПРФ, депутат Тюменской областной Думы Казанцева Т.Н. встретилась с коммунистами Исетского района. На встрече присутствовали члены избирательных комиссий с решающим голосом, наблюдатели. Разговор шел о предстоящих выборах в Государственную и областную Думы, о работе областного избирательного штаба. В частности было отмечено, что за всеми округами закреплены кандидаты, которые с 2020 года активно работают в округах. Генеральной репетицией стали выборы в сентябре 2020 года, на которых нам удалось увеличить количество депутатов, в трех поселениях избрать глав, в двух поселениях председателей сельских дум.

Сейчас ведется целенаправленная работа по оказанию помощи этим поселениям. Исетские коммунисты с должным вниманием отнеслись к выполнению задач, поставленных перед ними. Необходимо увеличить процент за КПРФ до 15%. Каждый член комиссии должен привести на участок своего наблюдателя и члена комиссии с совещательным голосом. Необходимо установить строгий контроль за ходом выборов, оперативно передать информацию в штаб КПРФ по итогам голосования. Не бояться чиновников, пенсию никто не отнимет, побороть страх перед властью.

Коммунистам был представлен кандидат от КПРФ в Тюменскую областную думу. Были высказаны претензии к действующей власти, которая принимает законы против людей. Что стоит пенсионная реформа, мусорная реформа, налог о самообложении, прожиточный минимум и другие нововведения, от которых народ уже плачет. Нас в думе сегодня три человека, поэтому принять законы для народа мы не можем: 3 голоса против 39, которые у единороссов, и которые одобряют все установки, идущие сверху.

Было задано много вопросов, на которые депутат Казанцева Т.Н. дала подробные ответы. Селифанов В.А. рассказал о подборе наблюдателей, о контроле за ходом голосования. Встреча была полезной и продолжалась около двух часов.

Отправить